Как узнать о собственнике - вопрос №94328

Здравствуйте, Нужна ваша помощь. Есть здание. Хочу узнать сведение о здании. Здание из государственной собственности передано в собственность ООО. Обращался в ФРС. Видимо не подавали документы на регистрацию. В реестре никаких сведений о здании нет. Куда мне обращаться? Как узнать собственника?

Ответы

Ну, можете еще послать запрос в БТИ, может быть там есть какие сведения.

Если вы знаете хотябы название ООО, то через запрос в налоговую (можно также попробовать посмотреть на сайте ФНС nalog.ru, но, как правило, там черт ногу сломит, но найти можно постараться) узнать координаты этого ООО и уже напрямую выйти на директора или участников ООО

Здравствуйте.

В каждом городе система может несколько отличаться.

Или в БТИ или в Рег. палате эти справки вполне официально выдают на все виды недвижимости за 100 — 200 рублей.

Что в справке написано, то и есть на самом деле.

Если регистрация нового владельца не проведена, то это хорошая площадка для действий в своих интереах. Более подробную информацию можете получить на этом адресе — advokatsamsebe.ru/family/136-domkvartira.html

Ваш вопрос не грешит подробностями и деталями. Потому и ответы такие же.

Будут еще вопросы — выходите в ЧАТ. В разумных пределах отвечу бесплатно.

НО, прежде чем выходить на связь, ознакомьтесь с моим профилем. Это избавит, и вас, и меня от пустых, никому не нужных  разговоров.