Приобретение жил.площади - вопрос №943293

300 p

Здравтствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, улучшиться  ли в этом году мои жилищные  условие.(уже долгое время стоим на очереди у гос-ва на снос ветхого жилья). Мария (17.10.1985г 14:30 г. Нижневартовск)

Ответы

В этом году к сожалению, нет

Здравствуйте! Этот год не оправдает ваши ожидания на счёт жилья.

Вам нужно бить в колокола! Постоянно писать жалобы, чтобы обращать на себя внимание. А иначе пока потолок на голову не упадёт, ничего не изменится.

Мне жаль, но не вижу я в обозримом будущем, что бы Вам улучшили жильё!

Удачи!

увы, к сожалению, улучшений не предвидится...

безизменений

Здравствуйте, Мария.

В этом году не видно, к сожалению.

Удачи Вам!

zdrastvuyte net ne vetom gadu

Здравствуйте, Мария! К сожалению в этом году, всё останется без изменений! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте! В этом году не предвидется.Затянется с этой проблемой, ненадолго, вы обязательно дождетесь.Но придется не стоять на месте… писать, жаловаться.Удачи!

В этом году без изменений; условия жилищные улучшатся через 2 года.

Здравствуйте, к сожалению прогноз карт, на этот год отрицательный. Улучшение жилищных условий не предвидится.

нет… изменений по этому году нет

Мария,  пока изменения не просматриваются.

в этом году… нет… только через полтора -два года

Мария, вам  нужно набраться терпения, по раскладу Таро, в этом году у вас затяжная полоса продожится (карта Повешенный), лишь в 2015 году будут изменения, и все произойдет быстро, вы будите удивлены — карта 7 жезлов, карта скорости, исполнение задуманного в короткие сроки, словно дается «зеленый свет» на исполнение ваших желаний" Но… это 2015 год. Совет карт (карта десятка кубков) — карта радости- живите и радуйтесь тому, что  у вас есть сейчас, ваша семья, любовь, и еще много прекрасного) Не нужно думать скорей бы 2015-ый, у вас в этом году будет не мало земных радостей) Ну придется подождать....

В этом году нет. Будут предлагать супсидирование на покупку жилья. В бюджете не заложено 100% приобретение за их счет. Годика три подождать придется. Получите ордер весной.

Добрый вечер! В течении года будут сложности, при чем вам очень внимательно нужно просматривать все варианты изменения условий, тк не исключены подвохи и обман со стороны других людей.

Здравствуйте, Мария. В 2014-ом году, к сожалению, улучшения не предвидится.

Здравствуйте!!! К концу года возможно улучшение, ваши пролемы с жильем будут решаться.

Удачи Вам и благополучия!!

В 2014 году ситуация останется без изменений.

Выпала карта Повешенный — стабильная ситуация без движения, скорее всего нет в этом году, к сожалению

Добрый вечер, Мария. Изменение и существенное уучшение идет на 2015 год, в этом году осенью начнут оформлять необходимую документацию.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Через три года показывают данное улучшение. А до этого вам будут обещать и рассказывать сказки.

Здравствуйте.

Улучшения видны в течении двух лет.

в этом году изменений не будет.

Шанс появится в районе сентября этого года

Здравствуйте! Если будете активно решать этот вопрос, писать жалобы, посещать аргонизации — то сможете решить вопрос с жильем в самом конце этого года. Счастья Вам!

Здравствуйте!

К этому есть препятствия, но шансы хорошие на улучшение.

Ситуация прояснится в течение двух лет.

Здравствуйте, нет, в этом году, к сожалению, это маловероятно. Идет через года 2-3 не раньше. Но нужно смотреть подробно.

Удачи!

м

Не видно улучшений в вашем жилищном вопросе.

Не принесет этот год перемен в жилижных условиях.

Улучшите свои условия через 2-3 года. Придется много бегать, чтобы добиться результата.

да улучшатся