Array

непонятное поступление на карту - вопрос №943297

мне уже второй раз за два месяца кто то делает начисление на карту сбербанка

суммы маленькие, менее 100 рублей. но от этого еще более не понятно

карта открыта прошедшей осенью. до этого пополнял сам переводами со свого текущего счета. тратил на покупки в магазинах и снятие наличных. в интернете точно не использовал

потом переехал и обнулил счет, так карта локальная

теперь вот появились этиначисления.поддержка СБ по телефону не видит подробности операции, говорят что это будет видно только в детальной выписке, которую я могу затребовать только лично в отделении, где выдавалась карта. а мне ехать сейчас туда не удобно

суть вопроса — если это ошибочные начисления? может ли отправитель потом предьявить претензии? в какой форме? и в какие сроки?

0 ответов
Вопрос закрыт