Республика Башкортостан

Пожалуйста помогите насчет алиментов - вопрос №943369

Если муж второй раз отказался от выплаты алиментов и написал жалобу на судью в которой говорилось что он не будет выплачивать алименты. Дело перевели в республиканский суд сможет ли он отказаться от выплаты алиментов? И что делать если он откажется ?

Ответы

Женя, мы не можем знать, что написано в решении суда и с чем именно не согласен Ваш муж (бывший). Он не может отказываться, а вот суд может отказать во взыскании алиментов при наличии оснований. Тем более Вы не пишите, какие именно алименты Вы собираетесь с него взыскивать.