Сон, любовь - вопрос №94356

Приснился молодой человек (не знакомый ) будто у нас с ним огромное чувство любви,  тяги и родства… он ждет и идет мне навстречу и целует, в щеку, в губы и нос, с щетиной, в спец одежде… после чего его забирают в армию, я общаю ждать и плачу

\К чему это может быть?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Тут желание самораскрытия скорее всего. А также не исключена встреча с Анимусом :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

или такой способ самовыражения, или вам нужно подождать с планами на ближайшее будущее.

У Вас большая потребность в близких, интимных отношениях

А также в духовной и душевной связи.

Но что-то внутри Вас этому препятствует, Вы ощущаете эту двойственность