Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, поступит... - вопрос №943569

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, поступит ли моя дочь (Виктория, 04.12.1996) в этом году и куда? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Обязательно поступит, не переживайте.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поступление просматривается положительно.Насчет профориентации, нужна дополнительная информация, консультация платная.