Здравствуйте Уважаемые эксперты! Меня зовут... - вопрос №943614

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья(08.02.1988г.).У меня есть двое деток, я очень переживаю за их будущее, поскольку воспитываю их сама.Я не хотела бы пускать в их и мою жизнь человека который не будет с нами.Подскажите мне пожалуйста, сейчас у меня появился молодой человек Станислав (04.05.1988 г.), но я ему почему-то не доверяю.Серьезны ли его намеренья и будем ли мы вместе?

1 ответ

Ответы

Станислав настроен на долгосрочные отношения с Вами, но будет переломный момент в отношениях, где очень велика вероятность упустить свой шанс у кого-то из Вас. Постарайтесь не допускать ощибок, вести общение аккуратно, не показывая своего недоверия, хотя Станислав и искренне настроен продолжать отношения с Вами, но брать серьезную ответственность за Вас и Ваших детей не готов в данный момент (8 монет, Смерть, 5 монет пер. Доп. карта — Император пер.)

@ SOFIA CHERNAYA