Влюблена в парня несколько лет,... - вопрос №943623

Влюблена в парня несколько лет, он далеко и женат, но без детей, был влюблен в меня уже после помолвки. Скучает ли он по мне хоть немного, вспоминает ли? Есть ли шанс когда-нибудь сойтись? Скоро ли его встречу снова?

Ответы

он скучает, вспоминает, но вы не сойдетесь и встречи нет. судьбы у вас разные

Встреча будет! Но вот дороги у Вас разные, увы! Хотя он не «отпускает»Вас! С ув.Влада.

Здравствуйте, Анастасия! О Вас часто вспоминает с теплотой, встреча может быть неожиданной, но будущего увы нет! Удачи Вам и благополучия!

встреча будет очень скоро, будущее зависит от вас.

Нкаких данных, ни ваших, ни вашего парня, сложно что ли сказать.