Здравствуйте, меня зовут Инна, мне... - вопрос №943644

Здравствуйте, меня зовут Инна, мне 24 года, вопрос у меня следующего характера, я за последнюю неделю сделала рентген шейного отдела, рентген легких и кт головного мозга. Подскажите, пожалуйста, не большую ли я получила радиацию, я очень теперь переживаю. За ранее благодарна за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Инна здравствуйте! Вы можете не переживать — ваша лучевая нагрузка не превышает безопасный порог. Если вас интересуют подробно дозы, полученные при ваших обследованиях и их сопоставление с естественным фоном, а также опасный порог облучения, вы можете написать мне письмо или обратиться в чат

Лучший ответ по мнению автора

Александр Костюченко