Доброго времени суток! Меня зовут,... - вопрос №943703

Доброго времени суток! Меня зовут, Екатерина. Мне 25 лет. У меня не ладится личная жизнь.Скажите пожалуйста, как скоро я выйду замуж? И выйду ли замуж вообще? И если можно хотелось бы знать кого ждать?

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте! Вы не оставили своих данных для ответа ( дата рождения, фото). Причин одиночества может быть много, нужно проводить диагностику по фото. Единственное, что могу сказать, судя по энергетике от вопроса, одна вы не останетесь, семья будет. Если есть желание разобраться подробнее, обращайтесь.Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA