Тульская область

Юристам: Здравствуйте, можно-ли в совместной... - вопрос №943722

Юристам: Здравствуйте, можно-ли в совместной кв. переписать долю дочери на мать без согласия дочери? Дочь 20 лет даже не звонит. проживает в др.городе. С уваж.Елена А.
1 ответ

Ответы

Нет, это не возможно. Можете взыскать с дочери платежи произведенные за нее в пределах сроков исковой давности (срок общий 3 года).