мне нужна помощь! Мне 43г,а... - вопрос №943739

мне нужна помощь! Мне 43г, а счастья нету, вся в кредитах и долгах, хотя работаю всё жизнь.Да и муж, его от меня стало отталкивать почему так? Что делать? Все просят деньги а у меня их нету, где их взять? Помогите по человечески, нет больше сил.МАРГАРИТА 02.10.1970 время незнаю КИРГИЗИЯ г. ФРУНЗЕ было раньше.

Лучший ответ по мнению автора

Маргарита, с вами надо работать.Делать диагностики и работать с вами на духовном уровне, чтобы у вас постепенно, не сразу все пришло в норму.Счастье приходит к каждому по разному, но кто его не ценит и не дорожит им, оно как приходит так и уходит.Работа с вами нужна долгая и платная.Работа на уровне души.Когда будете готовы к ней обращайтесь.С фото, лично.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помочь сами себе только сможете… Перестаньте всех и вся опекать… вы никому ничего не должны… вы   впряглись и все тащите… идет перекос  женской энергии в мужскую сторону… потому и муж отталкивается от вас… в общем все проблемы в вас самой… нужно восстановиться и больше не допускать ошибок..