Амурская область

Добрых суток !!! Подскажите пожалуйста... - вопрос №943790

Добрых суток..!!!

Очень прошу Вас… Помогите пожалуйста…

Как помешать надвигающейся продажи коммунальной квартиры, принадлежащей моей родной бабули? И что необходимо? Дабы предотвратить разбазаривание единственного недвижимого имущества. Мать уговорила её каким то образом. И конечно узнав об этом, я обращаюсь к Вам за помощью. Я знаю точно, с продажи останется «Дырка от бублика». Квартира приватизирована на бабушку и в её собственности. Я просто,прописан постоянно более 5-ти лет. Живёт нас двое.

P.S.  Любые варианты связанные с документами находящимися пока ещё на руках.

С уважением Владимир.

Ответы

       Если у бабушки плохое психиеское состояние, то можно попытаться ограничить её дееспоспобность.