здравствуйте понимаю что уже наверное... - вопрос №943822

здравствуйте.понимаю что уже наверное нет смысла спрашивать, но для успокоения души все же хочупоследние месячные были 22.05.в последние дни месячных был незащищенный па, мужчина кончил в меня, через несколько часов я выпила постинор.затем недели через 2 мой муж вернулся с армии и были незащищенные па, кончал в меня.18.07 на узи мне ставят срок 5-6 недель.помогите понять кто отец ребенка.заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте.

Беременность от ПА не с мужем исключена, тем паче, что Постинор приняли. Сроки УЗИ, особенно ранние(до 13- 18 недель) — весьма условное понятие, развитие индивидуально и разница в картине УЗИ может отличаться от реального срока на 2 недели и более.

Муж отец ребенка.