Верхние веки - вопрос №94386

Подскажите, как без пластики можно подтянуть верхние веки или хотя бы улучшить их внешний вид (убрать дряблость).

Ответы

Еть мимическая гимнастика для лица,  есть косметические средства

Добрый день! Многое зависит от степени дряблости. В запущенных случаях — конкретного и видимого результата без хирургии вряд ли достигешь. Если стадия начальная — можно пробовать различные косметические средства — крема, маски спеуиально для дряблой кожи, подтягивающие. Сейчас в магазинах представлен широкий ряд различных средств от различных производителей. Рекламировать кого-то здесь нет смысла, не видя Вас и не зная Вашего возраста. Вы можете сориентироваться сами по бюджету, которым располагаете, исходя из Вашего возраста и физ. состояния.
Могу также посоветовать сходить на приём к косметологу в салон. Там Вам могут помочь как подобрать линию средств, так и проведут курс процедур, необходимых в Вашем конкретном случае.

Здравствуйте!Воздержусь от заочной диагностики лишь по состоянию век.Я могу порекомендовать Вам обратиться к врачу, пройти диагностику, ну и конечно воспользоваться отечественными витаминно-минеральными природными комплексами — Уролизин, Литовит-У, Нутрикон «Фито», Витамикс, масло Здравие, Нефролептин, Галега-Нова, Венорм, напиток Литовит брусника Наружно можно применить Крем-желе для век SPF-5 или АргоВасна «Персик». Для укрепления связочного аппарата, в том числе элластичности кожи, рекомендую принимать незаменимую аминокислоту в виде продукта оздоровительного питания L-Аргинин и (или) капсулированного кедрового масла «Долголетие».Если появятся вопросы, пишите.