личная жизнь - вопрос №94390

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие сейчас отношения у Веры (30.04.1980г.) и Максима (10.12.1981г.)? И что в ближайшее время ожидается? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
03.07.11
1 ответ

Ответы

Всё в руках женщины… она полностью готова взять судьбу в свои руки и устроить жизнь так, как сама захочет. Очень гармоничные отношения. 

На данный момент есть проблемы (обида, взаимные упрёки)… Вы очень беспокоитесь о том, что происходит на данный момент. Сотояние глубокой подавленности может быть вызвано предчувствием беды или опасности, реально происходящими событиями, отсутствием уверенности в себе и своем будущем. Нужно соблюдать спокойствие и постараться прислушаться к себе, хоть это и кажется невозможным сейчас. Благодаря поиску решений можно прийти к компромиссу, попытаться найти выход с помощью третьей стороны.

В ближайшее время вижу общение с представителями финансовых учреждений и органов, связанных с законом… (это может говорить и о законном заключении брака, подготовке к этому событию, если пара ещё в неофициальных отношениях). Карты обещают чудесные моменты и приятные эмоции, вызванные некими событиями… торжеством или приемом гостей. 

Ваша эмоциональная связь со временем лишь укрепится и укоренится. Вы любите и любимы, у вас есть смысл жизни. Это прочная связь. 

Счастья Вам и Гармонии с собой и окружающими!

 

03.07.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store