После смерти любимой собаки чуство... - вопрос №943935

После смерти любимой собаки чуство треваги, страха, выписали грандоксин уже 10 дней принимаю, только чусво жалости к себе.Срдств на хорошего специалиста и припараты не имею на данный момент
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,

очень сочувствую о потере четвероногого друга.

Но, ведь и себя терять не надо.

Возьмите себя в руки, успокойтесь.

Конечно такого который был у вас больше нет,

но

очень много собак в питомниках только и ждут с нетерпением своего любимого хозяина.

Познакомьтесь с новым другом возраст порода пол и конечно, чтобы он вас сам тоже выбрал по характеру.