Моя дочь встречается с молодым... - вопрос №943968

Моя дочь встречается с молодым человеком 3 года. За это время они на пол года расставались, затем он служил в армии, и она его ждала. С момента возвращения прошло7 месяцев. Они встречались, а недавно он решил, что ему скучно и, несмотря на то, что он ее любит им надо расстаться. Я очень тяжело переживала их предыдущий разрыв, тк отношусь кнему с большой любовью, и это известие выбило почву у меня из под ног. Я не знаю как мне быть, могу ли я им как то помочь. И как не впасть в ужасную депрессию. Простите за сумбур. Не могу даже сосредоточиться, и не знаю зачем пишу сюда.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Единственное, что я могу посоветовать Вам в этой ситуации — это переключиться с «проблем» дочери (перестать жить ее жизнь) на собственные. Ее жизнь — это ее жизнь. Ее ошибки — бесценный опыт, который поможет в будущем.

Вы сейчас пишите о собственных чувствах и переживаниях (не факт, что дочь чувствует то же самое. Далеко не факт!). Вы просто осуществляете проекцию собственных чувств на ребенка. Именно Вам нужна консультация психолога. Обращайтесь, помогу.