Моя дочь встречается с молодым... - вопрос №943968

Моя дочь встречается с молодым человеком 3 года. За это время они на пол года расставались, затем он служил в армии, и она его ждала. С момента возвращения прошло7 месяцев. Они встречались, а недавно он решил, что ему скучно и, несмотря на то, что он ее любит им надо расстаться. Я очень тяжело переживала их предыдущий разрыв, тк отношусь кнему с большой любовью, и это известие выбило почву у меня из под ног. Я не знаю как мне быть, могу ли я им как то помочь. И как не впасть в ужасную депрессию. Простите за сумбур. Не могу даже сосредоточиться, и не знаю зачем пишу сюда.
07.02.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Единственное, что я могу посоветовать Вам в этой ситуации — это переключиться с «проблем» дочери (перестать жить ее жизнь) на собственные. Ее жизнь — это ее жизнь. Ее ошибки — бесценный опыт, который поможет в будущем.

Вы сейчас пишите о собственных чувствах и переживаниях (не факт, что дочь чувствует то же самое. Далеко не факт!). Вы просто осуществляете проекцию собственных чувств на ребенка. Именно Вам нужна консультация психолога. Обращайтесь, помогу.

 

07.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store