здравствуйте,видел фото где один и... - вопрос №944093

здравствуйте, видел фото где один и тот же человек в разных позициях на одном фоне и на одном фото, что за программа может это сделать? и как это называется?

Ответы

Моя дочь фотограф-художник, начинала работать с программой ASDSee Pro5. И делала все, что Вы перечислили и даже больше..

Photoshop. Нужно научиться, хотя программа тяжела. Но если есть желание, тогда удачи и всё получится)))