что означает сон? - вопрос №94410

Сегодня приснилось красивое сноведение… Я еду на поезде, стою у окна, любуюсь пейзажами, поднимаю голову в небо, вижу — облака принили форму сердца… огромного сердца , чётко отчерченного сердца, цветом золотисто солнечного… у меня при себе фотоаппарат и я в полном восторге от увиденного,  начинаю это чудо природы, фотографировать… что означает такой сон? А чуть позже мне приснилось две птички вклетки, якобы это две девушки превращенны в птиц… и я слышу их разговор между собой, они плаируют улететь, сбежать так сказать, и в  итоги у них это удаётся…

PS: я нахожусь на последних неделях беременности, вот вот появится на свет мой первенец, может это как то связано?   Заранее спасибо..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Похоже Ваш ребёнок желанный и возможно будет необычным не только для Вас, как матери. Думаю, сон именно об этом :)

Эпизод с птичками, возможно, связан с освобождением от каких-то ограничений. В целом оба сюжета намекают на грядущие серьёзные перемены в жизни, и Вам ли не знать, какие перемены у Вас ожидаются. Они затронут и духовный, и материальный планы, а может будут также перемены в круге общения.

Всего наилучшего :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы получите приятное известие… И еще хороше развитие событий в любовных делах… Но кто-то за вашей спиной сплетничает (из зависти)… Будьте поосторожней с подружками..

Всего вам доброго!!!

Здравствуйте! Сон Ваше будущее… Вас ждёт радость после долгого сопровождения тревог.Ваше счастье с Вами разделят Ваши близкие.

А клетка с птицами...-счастливая семейная жизнь-удачная любовь, Ваши детки...

Удачи Вам!