Добрый день! Меня зовут Виктория!... - вопрос №944123

Добрый день! Меня зовут Виктория! Мы с моим мужчиной вместе живем уже два года, перед Новым годом, он мне сделал предложение пожениться, но до сих пор так и не подали документы, и больше разговоров на эту тему нету, не понимаю что происходит:(( и последнее время меня преследует ощущение что у него есть кто-то, может я зря себя накручиваю, но оченьхочется знать, подскажите пожалуйста, и что всё таки нас ждет с ним дальше? Спасибо Имя и дата рождения: Виктория 09.05.1980, Евгений 13.06.1979г.

Ответы

Доброе утро. Виктория, первое, что сделайте-поднимите самооценку и избавьтесь от появившихся страхов- это позволит вм стать уверенней в себе и переживать по вопросу ЗАГСа. Второе, что не мешает сделать — вспомнить про то, что «под лежащий камень вода не течет»и ненавиязчиво и без давления взять реализацию замысла милого в свои хрупкие ручки, например: сменить модели поведения и взаимодействия с милым, в том числе и сексуальные; вспомнить про чувство юмора и иронии- это позволит легко и весело реализовать задуманное и не драмматизировать ситуацию.

 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Олеся