Уважаемые эксперты, здравствуйте!!! Скажите, когда у этой пары появятся дети? - вопрос №944124

Сколько их будет и когда? Девушку зовут Ольга 10.02.84, а молодого человека зовут Дмитрий, дату рождения, к сожалению не знаю. Спасибо!!изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дети будут, совсем скоро! По судьбе 2 детей(разнополые)! Рождение первого ребёнка в 2015 году! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

детки будут, первая идет левочка, а именно точные сроки можно просмотреть при диагностики лично

Здравствуйте! У этой пары скоро родится дочь, спустя год после дочки — родится сын. Беременность возможна уже в этом году. Счастья Вам!