Зависимость от другого человека - вопрос №944137

Добрый день. Моя знакомая патологически привязалась к женатому мужчине. Преследует и угрожает. Рыдает и истерит. В разговорах со мной говорит, что головой понимает, но ничего сделать с собой не может. Говорит, что перестала себя уважать. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вика, покажите вашей знакомой наш сайт, и если она захочет избавиться от своего болезненнего пристрастия, то ей обязательно поможем.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Виктория, предложите знакомой обратиться к специалисту, адрес где найти его —  Вы знаете, почитав профили, она решит,  к кому обратиться.
Удачи Вам и Вашей знакомой!

Что делать кому? Вам? Какая у Вас проблема? Играетесь в «спасателя»? Тогда прочтите что такое треугольник Карпмана. Или эта история о Вас? Тогда к чему эта маскировка?

Доброго дня, Виктория.

Это некая бессознательная модель поведения.

Нужно «копаться» в ее прошлом.