Здравствуйте Прошу посмотреть мою личную... - вопрос №944158

Здравствуйте. Прошу посмотреть мою личную жизнь. А конкретно — будет ли мой муж пьяницей? Мужчина, с которым я живу и возможно выйду замуж в будущем, зовут Сергей 31.01.1977г.р. Его отец был пьющим. И мой отец, а потом отчим тоже были пьяницами. Неужели меня всегда будут окружать пьяницы-мужчины? Я сама не любитель спиртного, очень редко пью. Сергей- гражданский муж, может маленьковыпить раза три в месяц. Не вижу в нем тяги к спиртному, но что у него в голове-не знаю.Обычно по генам от родителей передается все… Заранее благодарю. Ольга 09.09.1983.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга вам попался в жизни удачный вариант совместимости… главное не передавить… все зависит от вас..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вы сами, Ольга, протягиваете в свою жизнь мужчин-пьяниц. Началось это с Вашего отца, и частично с матери, которая терпела таких мужчин. Тяги к спиртному сейчас у Сергея нет. Однако Вы сами того не замечая, не специально будете его провоцировать к выпивке. Вам надо поработать над собой очень сильно. Простить своего отца и отчима за их поведение. Простить свою мать. И поработать со специалистом для чистки кармы. Тогда все наладится.

Для проведения полного анализа необходимы даты рождения родителей Ваших и мужа и отчима.

Алкоголизм не передаётся по наследству.Вам нечего переживать ваш муж не злоупотребляет — сохраняйте семью!