Свердловская область

добрый день! помогите мне с... - вопрос №944210

добрый день! помогите мне с моим вопросом.5 декабря приехала в отделения банка русский стандарт.написала заявление на закрытия двух карт.в конце января 2014 года позванили из банка и сказали что принели решения о закрытии… сегодня 7 февраля мне опять позванили и сказали что до 15 февраля я должна внести 16500 и после этого они мне сделают реструктуризацию… я не просила ихоб реструктуризации они все настаивают об этом… я обьяснила девушке что в данный момент я не работаю и у меня нет денег от выплаты я не отказываюсь… буду вносить платежи ноо пока не в полном обьеме… просила их усно чтоб сделали мне пока платеж около4 тыс… они отказали сказали что подадут в суд… уважаемые эксперты скажите пожалуйста если я буду вносить платежи но не полной сумой что меня ждет дальше(я не собираюсь в прятки играть с банком)и вот такой вопрос я купила квартиру с участием детского капитала боюсь конфискации имущесва… но опять же если я буду платить не полной суммой можно ее избежать

Ответы

Добрый день! Опять таки Вам нужно обратиться в отделение своего банка, с просьбой отсрочки платежа, или уменьшения суммы платежа. Они обязаны Вам предоставить информацию, как поступить в Вашем случае. Тем более Вы не собираетесь отклоняться от уплаты платежей. В каждом банке свои нюансы, нервишки потреплют звонками, но если начнете платить проблем не должно быть. Удачи.