болит правое яичко - вопрос №944243

при касание боил правое яичко, на сколько это серьезна? запись к врачу тока в среду

1 ответ

Ответы

Гена, к сожалению, данный вопрос без осмотра решить невозможно. Если не получается сейчас попасть к урологу, обратитесь к хирургу, чтобы исключить срочные проблемы. Если боли возникли внезапно, безо всякой причины и есть тенденция к усилению боли, тогда нет смысла тянуть до среды, обратитесь раньше —  к хирургу, или к андрологу ( в других медицинских центрах).