Рвота, боли в животе - вопрос №94425

Здравствуйте!

Нужна ваша помощь. 4 дня девушка не ходила в туалет по большому. Делали слабительное и клизмуб ничего не помогло. Прошлой ночью вызвали скорую и её забрали в больницу, очень сильно болел живот. Ей там делали капельницу, болеть перестало. Потом сделали массаж живота и микроклизму. Получилось сходить за все 4 дня. Потом опять капельницу. Но так как воскресенье отправили домой. Сейчасей стало очень плохо. Сильно ташнит и живот очень сильно болит. Она всера съела одну мятую картошку и пол стакана кефира. Воды вчера вообще не пила. Сегодня даём по глоточку. Но она рвёт тут же. Что делать? Помогите. Город маленький, сегодня в больницу не попасть.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хоть маленький город, хоть большой — немедленно вызывайте Скорую и отправляйтесь в больницу! Да хотя бы в райцентр!

Вы описываете картину тонкокишечной (высокой) непроходимости!!!

Срочно — нужна консультация хирурга и скорее всего операция! Вы с этими экспериментами допрыгаетесь до калового перитонита!

В стационар!!! Сейчас же!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полностью согласна с доктором!!! В больницу попасть нужно экстренно, это не шутки, вопрос уже идет о жизни девушки!!!