Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь... - вопрос №944250

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь. Мы с мужем в браке уже 2,5 года отношения ухудшаются с каждым днем. После рождения ребенка стало еще хуже. Мне кажется что вот-вот мое терпение лопнет и все, но терплю. Скажите пожалуйста, что же нас или меня ждет? Я — Марина родилась 06.05.1988, мой муж Роман 11.05.1980. Очень буду благодарна за Вашу помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Марина… думаю у вас просто не получается… наладить общее житие… вы хотите командовать… но у вас не получится его переделать… думаю вам стоит пообщаться с семейным психологом..