22.07.79.время рождения 4.20 Украина.Харьковская обл. г.Лозовая - вопрос №944329

Добрый день.Трудно сформировать вопрос.У меня есть способность предугадывать будущее(до суток,% «велик»), очень сильно глазливый, поэтому очень осторожен в высказываниях, хотелось бы это контролировать или использовать как то, или развить. я не знаю с чего начать, заранее благодарен, с ув.Дмитрий
1 ответ

Ответы

Есть способности к магии, ясновидению. При этом сильнаяплотская составляющая личности, преобладает над духовной.Отсюдаи глазливость.