сны - вопрос №94435

А если сны снятся сны под утро… Допустим, проснулся под утро и опять заснул, тут же снится еще сон… Стоит ли думать, что сны, приснившиеся утром, обманные, пустые и ничего не несут… Достоверные сны только ночь? Или всё же не зависит от этого?

Лучший ответ по мнению автора

Достоверная информация не обязательно должна быть при ночном сне… Бывает, получают информацию и в состоянии «полусна»… Все зависит от сновидений… которые несут (или не несут) полезную для нас инфу..