когда я была маленькая мне... - вопрос №944405

когда я была маленькая мне была сделана порча насмерть, теперь я хочу знать кто этот человек, который это сделал скажите как это можно узнать?

2 ответа

Ответы

ни как и почему порча была

Агния (24.06.1995)… маленькие дети находятся под защитой… и если на них делается порча… то заказчик как правило долго не живет… вам то зачем нужно… если что-то и было… да прошло… не стоит ворошить...