Отношения - вопрос №94445

Здравствуйте! Я встречалась с молодым человеком, почему он так жестоко поступил со мной? Какие чувства у него ко мне? Вернется он? Я-Лиана, 26.01.84, Владимир 19.05.1979г.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

это не ваш человек у него в душе негатив и наврятле у него с кем то, что то получиться, оставьте его!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видимо, вы «отработали» свои отношения… Поскольку и по астрологической совместимости вам не суждено быть вместе… сплошные конфликты и недопонимаение… Слишком много агрессии в отношениях — это ни к чему хорошему не привело бы..

Желаю вам удачи!!!

Оставьте эти отношения в прошлом. Ничего хорошего из них не выйдет.

Лиана,  я могу сказать все что не делается, все к лучшему. ладимир по дате рождения имеет большое лидерство и если он не реализует это лидерство на мтороне, то обязательно это будет в семье, причем с элементами тирании

потому что  встреча  водолея и  тельца  может быть  в  формате  кармической  отработки

видимо в прошлой жизни  вы  с  ним  поступили  очень  не  мягко

вы очень разные

считайте что отдали  долг