помогите что это со мной - вопрос №944452

добрый день уважаемая госпожа психолог у меня к вам есть весьма щекотливый вопрос и прошу помогите я с со своей второй женой уже 4 года живем у нее есть 2 детей от первого мужа который погиб все у нас хорошо  до нее у меня было  очень много женщин нам хорошо вместе во всех планах у нас на кухне в ванной в лифте  на работе в кабинете  в  общественом траспорте  вечером мануальный на пляже на балконе как то во время акта я задал вопрос ты бы хотела чтоб тебя орально ласкал другой мужчина передо мной она сказала не знаю вобщем через полтора года я нашел парня который сделал ей масаж и поласкал языком жене очень понравилось она ощутила очень мощный оргазм парень ушел а через час когда жена проснулась она плакала просила прости меня за измену а она ничего не делала она просто лежала и получала удовольствие а парень даже не раздевался и ничего не сувал я запретил мне хотелось посмотреть как ктото другой доставляет ей оральные ласки теперь мне хочется чтоб пришли 2 красивых стрептизера и завели и довели мою жену до оргазма всеми способами не знаю почему мне нравится смотреть как моя жена получает удовольствие но я не знаю правильно ли это у нас было всего один раз и нам обоим понравилось жена говорит что нужно найти пару и играть в четвером. скажите это нормально может это какойто диагноз психического растройства?  я ее  очень люблю и очень ревнив хотя повода  нет всегда одеваю в  юбку по колено  никакого декольте  но бывает такое что мне хочется чтоб  ее трогали мужчины как то раз   я ее раздел на пляже до гола она лежала попой у верху на обычном пляже и просто загарала  у меня такое ощущение что моя жена моя секс игрушка и я ее использую в  соих  целях у нас уже есть общий ребенок

Ответы

Люди занимаются сексом с животными, би и гомосексуалы заводят семья, не относитесь к жене как к собственности и знайте за все в жизни придется когда то платить, а цену вы определяете сами, с другой стороны что естественно то не безобразно.

Анна Медведева