любовь и отношения - вопрос №944465

Я Марина 24.11.1980. Что ждет меня в личной жизни и отношениях с Сергеем 23.06.1981 г. р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина, Вы и Сергей две сложившиеся личности со стабильными привычками. В отношениях между вами идет недосказанность и возникающее недоверие. Все это делает будущее нестабильным. Также карты показали, что в отношения идет вмешательство третьего лица.