Уважаемые эксперты ,ждут ли меня... - вопрос №944503

300 p

Уважаемые эксперты, ждут ли меня перемены к лушему в карьере, работе? в какой сфере… Светлана Анатольевна 24.03.1974… в 6.00

Дополнение автора от 07.02.14 23:26:13

i chem zhe etot vopros komu to ne nravitsya?)pomoemu eto zhisnennyj vopros..lichnaya zhisnj i rabota...pomoemu vse prihodyat sjuda na sajt za etimi otvetami..)nu izvinite kogo zadela im ..

21 ответ

Ответы

Будут перемены в лучшую сторону… в сфере продаж

Светлана, у Вас идет сильный разброс — ощущение, что Вы делаете несколько дел сразу.  Каких-то кардинальных изменений, не просматривается, а для более детализированного просмотра, нужны подробности.

Перемены к лучшему вас ждут  в работе, но этот год у вас идет как подготовительный и идти будет расчистка вашего жизненного пространства, освобождение от ненужного хлама в вашей жизни.Так что вам лучше наблюдать и не сопротивляться естественному процессу.Тем более что на будущее это для вас же и лучше.

Всех вам благ!

Здравствуйте Светлана Анатольевна, по информации от карт Таро, Вас ждут значительные изменения в сфере карьеры. Можно сказать, что обновление или новый вид деятельности. Этим изменениям будет содействовать мужчина, имеющий опыт, знание и определенное влияние в этой сфере.

Удачи Вам!

Просмотр показал, как только перешагнете 40-летний рубеж, так позитивные перемены в карьере увидите сами, от Вас только требуется-не сворачивать с намеченных целей, упорно двигаться в том же направлении!

Успехов!

Здравствуйте! Особых изменений не просматривается, всё ровно! Могу сказать, что у Вас появится большой интерес к религии или к эзотерике.С ув.Влада.

Здравствуйте, Светлана.

В этом году не предвидятся, а в последующем да! Вас ждет успех именно в карьере. Этот год пройдет практически в том же темпе что и сейчас, но это в будущем даст свои плоды.

Удачи Вам!

Работы много будет. В карьере пока заступорилось

у вас слишком много сомнений по поводу работы и деятельности, тянет то к одному делу, то к другому, выберите что то одно, то что подсказывает вам внутренний голос

показана смена деятельности для успеха в карьере… Год спокойный, ярких и глобальных перемен нет… подготовка к переменам 15 года

Здравствуйте!!! Вас ждут кардинальные перемены в карьере, новая сфера деятельности, вы будете довольны.

Удачи Вам и благополучия!!!!!

В лучшую стороны перемены в карьере-это новый вид деятельности.Карта предсказывает вам разрешение всех конфликтов и восстановление баланса в жизни.Удачи.

Добрый вечер, Светлана. Вы будете постепенно все больше внимания уделять своему хобби, которое в дальнейшем полностью станет для вас работой для души.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Перемен в работе не показывают у вас.

перемены будут но незначительные. расслабтесь

В карьере без изменений. Работу не смените.

Здравствуйте!

К лучшему покачто перемен не видно — все будет на том же уровне, что и сейчас.

Перемены к лучшему ждут в карьере, если сами приложите усилия. С неба ничего не упадет.

перемены в лучшую сторону

Приятная встреча, которую вы давно ожидаете. Возможность отношений с мужчиной из прошлого. В карьере предложение о повышение.

м

Глобальных перемен в жизни не намечается.