Добрый день! В этом месяце... - вопрос №944528

Добрый день! В этом месяце хочу поменять работу. Удачно ли завершится моя затея?

Ответы

По информации, непродуманно хотите сделать, на то что рассчитываете не получите.

Мудрости вам!

Здравствуйте, на нынешнем месте у Вас видны проблемы, с деньгами туго, смена работы просматривается в марте, а не в феврале, прежде, чем менять работу-взвесте все «за» и «против»!

Здравствуйте!Месяц, наиболее подходящий для проявления любого рода инициативы с Вашей стороны. Очень пристально вглядывайтесь во встретившихся Вам в течение этого месяца новых людей, велика вероятность, что Вы приобретете нового и весьма могущественного союзника. Дерзайте! У Вас всё получится! С ув.Влада.

Не стоит, до апреля дотяните.

Возможность поменять работу у вас будет, но все таки стоит сначало хорошо подумать.

@ SOFIA CHERNAYA