поездка в казахстан - вопрос №94456

Какие документы нужны для выезда в Казахстан ребенка с одним из родителей? ребенку 2,5 года!!! нужно ли гражданство на ребенка????

Лучший ответ по мнению автора

Если ребенок выезжает с родителем, то на ребенка нужно только свидетельство о рождении. Согласие второго родителя по закону не нужно, но на границе его требует казахстанская сторона, поэтому заручитесь согласием на выезд ребенка второго родителя.