отношения - вопрос №94459

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Меня зовут Виктория(15.01.1990)я живу с парнем, Василий(16.07.1987) уже почти 2 года, идут разговоры о свадьбе, а я не чувствую, что хочу прожить с ним свою жизнь, чувства во мне почти перегорели к нему, хотя человек он очень хороший и заботливый. Хотела бы узнать состоится ли свадьба с ним, буду ли я счастлива, полюблю его так же сильно,как и он меня?? Когда у меня появятся дети?? Недавно мне начал оказывать внимание молодой человек(Сергей (13.06.или 1989 или 1990 год) с которым я училась в университете, у меня все время была к нему симпатия, но завести отношения никогда не получалось… Сейчас я чувствую некое притяжение к нему.  Что чувствует этот молодой человек ко мне, и как мне быть в такой ситуации.Огромная благодарность, всем кто ответит и сможет помочь мне разобраться в этой ситуации!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С Василием вы не будете счастливы, поскольку он далеко от вашего идеала, и рано или поздно вам станет скучно в таких отношения… Перспектива не очень хорошая… Вы неплохо смотритесь вместе, как пара, но это только внешняя сторона… Вы разные, и вам будет трудно вдвоем… вы не будете себя чувствовать счастливой в браке… Что касается второго МЧ, то тут сложно сказать, поскольку вы не дали точного года рождения...

Удачи вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если  агрессия  к человеку-зачем живете?

страх не выйти замуж-ошибка многих девушек

вам  не  пара  ни  один  ни  другой

ваша судьба-впереди

Виктория Вы пишите страсть прошла " почти"  , это не удивительно и в то же самое время закономерно. В каждой семье идет в начале отношений- страсть, потом притирка характеров, а потом отношения трансформируются и проявляется такие чувства как забота, нежность, уважение и прочие эпитеты. Поэтому стоит задуматься над тем что Вы можете потерять и что приобрести

@ SOFIA CHERNAYA