тест смил просьба расшифровать - вопрос №944596

Добрый день, уважаемые специалисты. Нужна ваша помощь в расшифровке результатов теста СМИЛ. самостоятельно это очень сложно, особенно касаемо шкалы5. Заранее благодарю.

Результаты:

шкала неопределенности сб.28

L39(T) F58(T) K48(T)

1.77  2.64  3.77  4.56  5.56  6.53  7.75  8.83  9.67  0.56 (T)

не ясно еще то, почему по дополнительной шкале «женственность» там 59(Т), что это значит?

 Я женщина,25 лет, проходила женский вариант теста.

3 ответа

Ответы

Привет, Нана. могу дать интерпритацию твоих данных. вышли мне, пожалуйста профиль в письме.

Аналогично.

Было бы неплохо знать в связи, с чем вы проходили СМИЛ. Поскольку зная, для чего был пройден тест, можно было бы дать вам больше ценной информации.

И так, результаты теста достоверны и соответственно выводы по тесту могут быть использованы для принятия тех или иных решений.

Профиль отражает несколько ведущих особенностей поведения: склонность к раздумьям, аналитический склад ума, потребность разобраться в себе, своеобразие интересов и увлечений, избирательность и неловкость в общении, тенденцию строго придерживаться правил поведения и т.д.

В ответственных ситуациях вероятно появление чувства недомогания и некоторые искажения восприятия.

С шкалой «женственности» всё хорошо, она отражает соответствие классической женской полоролевой модели.

Если возникли вопросы, обращайтесь в ЛС.