Никак не могу это выяснить! - вопрос №944671

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда я всетаки встречу свое счастье, когда семью создам, кто он хотябы по гороскопу будет? предыдущие предсказания оказались неправельные, говорили что вот-вот, встретила, женатого, ну никак он не может быть моим как бы я этого не хотела! Посмотрите, пожалуйста! Анна 12.09.82

Очень благодарна за ответы!

Дополнение автора от 07.02.14 19:24:42

я уже консультировалась с экспертами, был ответ, что в конце прошлого года, вот и встретился женатик!

27 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анна.

Своего человека Вы встретите в следующем году, водного знака.

Удачи Вам!

Здравствуйте, слишком частый просмотр-корректирует саму ситуацию и будущее, если встретили женатого, значит дан-для приобретения опыта, не ваш человек по судьбе, все впереди и судьбоносная встреча будет, вы сами интуитивно поймете, что вот «он ваш»!

Анна, свое счастье ну явно не на обозрении искать… вам не предсказания нужны а предсказание одного единственного эксперта с которым вы будете работать.Для начала узнать почему вы притягиваете неподходящих вам мужчин и не получаете желаемого в виде счастья.А его женатое положение это не тавро, где поставят, там и уберут.Это не диагноз на всю жизнь.Не надо бояться женатых как чумных мужчин.Очень много среди них несчастных мужчин, которым нужна помощь и поддержка и участие любящей женщины...

Осенью 2014 у Вас будет знакомство с мужчиной, который может стать Вашим мужем.

ну вы прям в отчаянье впали! вы не туда смотрите я вам так скажу, вы присмотритесь совершенно к другому типажу мужчин, а любовь вы свою встретите и такую я вам хочу сказать, что будете благодарны судьбе, что до этого терпели неудачи

Здравствуйте! В этом году будет знакомство с мужчиной, но на уровне романа, не больше! А вот 15-ый год сулит Вам встречу с потенциальным супругом!!! С ув.Влада.

Аня… ваше хотя бы по гороскопу означает при наличии места и времени рождения постороение карты, работы на 2 дня… понимаете что это не формат экспресс ответа

скорпион, брюнет, в конце 2014… очень сложный человек… Любви вам!

пока вы не научитесь определять где правда а где ложь, то предсказывать вам будут что угодно. Выбирете себе эксперта, проверьте его, правду ли он о вас раскажет. Тогда можете и спршивать о будущем у него. Можете обращатся в личку.

Здравствуйте!!! Карты показали, что замужество вас ждет в следующем году, крепкая счастливая семья.

Удачи Вам и благополучия!!!

Темный мужчина осенью, скорпион или лев; на женатых не тратьте время, это вариант без будущего.

Здравствуйте, Анна судьба вам посылает мужчин, как испытание и необходимые жизненные уроки. Будущее ваше карты показывают, как любовь с обеспеченным и надежным мужчиной, но он может быть несвободным, так сказать на грани развода.

Удачи Вам!

Чаще смотрите и спрашиваете один и тот же вопрос и ждать будете долго, дай Бог просто время отодвинут, а так и перекроят вообще. Встретите в первой декабе будущего года.

Через 2 года встреча, ваш мужчина еще в браке.

Здравствуйте Анна.

Понятие счастья относительно, для одних это мужчина рядом любящий, а для других мужчина, дом, богатство и чтоб на лево не ходил. Поэтому счастье, во многом зависит от нас, что заслужим, то и получим в конечном итоге.

То, что у вас сейчас есть женатый мужчина, ещё не значит что он вам не по Судьбе, между прочим женатые тоже разводятся и создают новые семьи и не стоит думать. что если мужчина изменяет жене, то он такой " гуляка" по жизни. Не зная то чем живёт и жил человек не стоит его судить за поступки.  Кто знает может именно отношения с ним станут для вас самыми счастливыми.

У вас по Судьбе брак виден, ребёнок просматривается. Помните не зацикливайтесь на браке, мужчины это чувствуют и их как ветром сдувает. Просто живите, живите дыша полной грудью, находите счастливые моменты во всём. Жизнь слишком коротка, к сожалению.

А сроки предсказаний, это не ориентир, точные даты знает только Всевышний, а вот человек он управляет событиями и временем наступления данный событий.

скоро встретите, только у вас больше желания, чем стремления.

"предыдущие предсказания оказались неправельные...
наивность человеческая…
так то все правильно делаете, возможно с очередного раза сбудется :)

чтоб исполнилось и сложилось долго и счастли со своей половинкой = надо работать над собой, изменяться, восстанавливать себя настоящую, истинную = целую = гармоничную = сияющую любовью.

По энерггиям от вопроса — вы пока не готовы принимать свою половинку.
НО,
При желании можно за 1 месяц себя радикально переделать, тогда вероятность решения задачи существенно возрастет, и желаемое вами станет реальностью.

Потому на ваш вопрос когда —
1.ответ смотря кого.
2.смотря как быстро будете меняться.
3.при большом желании и работе над собой — максимум за год этот вопрос решается.

Зравствуйте Анна,  во первых вы хадавали вопрос не про мужа  а про половину, надо быть аккуратней вв вопросах.Лично я у вас вообще никакого замужества не вижу. А вот какая причина для этого нужно уже смотреть детально.

Добрый вечер, Анна. Встреча с будущим мужем у вас идет на начало следущего года. По гороскопу лев. Свадьба в 2016 году.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В конце этого, начале следующего года будет еще одна встреча на почве любви.

В следующем году у вас будут отношения

Время, благоприятное для встречи, середина 2015 года. Мужчина свободный.

Здравствуйте, Анна!

Пока что Ваши отношения с тем человеком, которого Вы встретили будут продолжаться, даже если сейчас Вы этого не хотите — судьба сведет вам вместе.

Прошлые отношения продолжатся в этом году. Знакомства не предвидется. Женатый мужчина — не ваш по судьбе. С ним расстанетесь. Замуж выйдите не ранее 2015 года.

встреча в следующем году

Встречас мужчиной в 2015 году. Финансово стабильный, хороший семьянин.  Выйдите за него замуж.

м

В течение 2-х лет повстречаете суженого.