Личные взаимоотношения - вопрос №944691

300 p

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Как относятся друг к другу эти люди? Будут ли в дальнейшем они вместе и каковы перспективы отношений? Решиться ли мужчина на активные действия? изображение из вопросаРоман,05.04.1973 и Ирина,08.10.1977.изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! Роман, человек денежный! Его жизнь, в целом, зарабатывание(удачное!)!!! Но этот год, для него, год раздумий! Просматривается ещё одна дама возле него! Но у него есть к Вам определённые чувства! Координальных перемен в л.жизни, во всяком случае в этом году, ему не выпало! С ув.Влада.

Отношения на сексуальном уровне… в остальном — частые противоречия… Такое впечатление, что у пары сейчас не лучшие времена… временная пауза… В ближайшее время не видно улучшений… Союз бесперспективный… Увы, недостаточно чувств, чтоб мужчина что-то кардинально менял

у мужчины много своей финансовой головной боли… С женщинами — ничего менять не будет и не хочет… женщин около него вьется не мало..

Но его устраивает в личном то что сегодня есть и еще долго сохранится… Женщины и шашлык -одинаковая сфера для него — досуга и удовольствий… при этом говорить может все что угодно

Доброго здоровья! На самом деле Роман закрытый и не очень показывает свои чувства. Вы уверены что ваши отношения могут иметь большую книгу счастливой семьи. Но сейчас у вас застой в отношениях. Если вы сядете за стол переговоров и выскажите каждый свое мнение то это будет начало вашей новой странички и большим материальным успехов. :) Вывод: есть всё чтобы быть вместе!

Здравствуйте! Роман человек самоуверенный и целеустремлённый, ближайшее время занимать его время будут  вопросы  связанные финансами! К Вам просматривается симпатия, физическое влечение, но пока менять в своей личной жизни не готов ничего менять! Удачи Вам и благополучия!

Перспективы на дальнейшее развитие отношений очень хорошие, хоть и много разногласий между ними. Девушка должна проявить инициативу, мужчина нерешительный.

Удачи Вам и благополучия!!!!

У него к вам симпатия и влечение, в голове деньги и женщины, инициативу врят ли будетт проявлять, сам любит, чтобы за ним побегали. Отношения будут развиваться. Вместе будете.Удачи.

Здравствуйте, Ирина!

Нет, мужчина проявлять активные действия не будет, он из тех, кто сразу завоевывает понравившуюся женщину. А если сразу не загорелся, то уже  и не загорится. Есть у него дама на сердце.

А у вас, Ирина, идут серьезные сложности в личной жизни, нужно многое корректировать, но это не для формата общих вопросов.

Всех Благ!

Добрый вечер, как показали карты на настоящий момент мысли мужчины занимают проблемы материального плана. Он человек основательный и не любит ситуаций доставляющих ему дискомфорт.К Ирине отношения очень изменчивые, то обостренные чувства, то неожиданное охлаждение. На ближайшее будущее сохранение отношений в том же формате, без изменений.

Здравствуйте.

Видно что один из вас в браке или  был в браке, есть знаки указывающие на окольцованность одного из вас. Ирина вы девушка которая умеет трудиться и заботится о своём будущем, вы любите комфортную жизнь. В вашем сердце есть привязанность и чувства к Роману.  Роман с одной стороны как поддержка для вас, он хочет вам помогать время от времени, но с другой стороны видно, что есть как  соперничество за любовь, как конкуренция. Чувства к вам у него есть.  У мужчины ребёнок должен быть, семья  видна.

Здравствуйте, Ирина! У Романа на первый план выходит финансовая сторона.Чувств для развития отношений недостаточно.Есть взаимная симпатия, интерес, страсть.В ближайшее время ситуация не изменится, никаких шагов предпринимать он не будет.Отношения не будут стоять на месте.Вы будете вместе.Воплощайте в жизнь свои идеи.Удачи!

У него сильная сексуальная тяга, он любит красивых как вы женщин и деньги, вы будете вместе, расставания нет.

Здравствуйте, Ирина.

Нет, от Романа не дождаться активных действий, дальнейшие отношения зависят только от Вас. К Вам есть влечение, симпатия, сексуальный интерес. Отношения будут не дальше романа.

Удачи Вам!

У вас будет яркий роман и секс, ему нравится в вас ваша привлекательность и ухоженность, яркость; побольше оптимизма и уверенности, проявляйте инициативу, все в ваших руках.

Просматриваются взаимные чувства, Роману искренне нравится Ирина, но с другой стороны — недопонимание, не совпадение интересов. В будущем вместе будут, если отношения будут на его условиях, т.е. без обязательств. Инициативы от него не предвидится.

Вам обоим очень и очень мешают надуманные вами обоими сложности.
Легче надо относиться ко всему… легче, намного легче ...
и приземленнее...

Фото ваши говорят, что взаимный интерес маленький, потому лучше искать другого партнера. Но это не означает нет.

А чтоб пришел успех, надо сщественно себя изменять. Годков то от рождения натикало, а где любовь ?

Здравствуйте!

У девушки к мужчине сильные чувства, стремление вернуть его, но у вас просматривается в дальнейшем-дружба, чувств к вам у мужчины не видно, у вас у самой виден другой мужчина-встреча с ним, в середине лета!

Добрый вечер. Роман еще проявит свою активность, Ирина ему симпатична. В перспективе долговременные отношения.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Девушка любит его сердцем, но в мыслях постоянно сомневается, думает — а хорош ли он для нее. С его стороны идут мечты, мечтает о ней, хочет быть вместе, но при этом очень ревниво к ней относится, пытается навязывать ей форму поведения, как она должна себя вести.

В будущем счастья между ними не будет как такового, принесут много боли и негатива друг другу.

У Вас Все сложится но постепенно и медленно

Вы ему только нравитесь. Чувств сильных нет. Нет желания у мужчины менять свою жизнь.  Даже встретится по человечески не получается. Вы как на расстоянии. Постоянно подозреваете его в обмане и неискренности. Оставьте его, не ваша это судьба. Тратить на него свою жизнь не стоит. Не ответит теми чувствами, на которые рассчитываете. Брака и семьи с ним не получится.

Здравствуйте!

Роман начнет действовать, но отношения не смогут развиться во что-то большее.

Нет, он сейчас будет отметать старые надоевшие связи для свежего мяса. Деньги напервом месте. Удовольствие физическое не так важно, как возможность иметь разные удовольствия.

я не вижу сейчас общекние между ними, виджу ссору  причем очень негативный осадок остался у обоих.

мужчина жесткий, но  надо знать его  стороны слабые тогда станет боле мягким.

а девушка чатсо думает пессемистично, она красивая НО часто неуверенная в себе и в своих действиях.

я вижу у них не будет общение, часто будут думать о ссоре, о расставание

но вижу что  не хватать будет её, будут вместе они но не вэтом году

Взаимоотношения непростые и противоречивые. Роман привык «решать проблемы» с женщинами деньгами, но и отношение соответственное. А к Ирине у него отношение как к чемуто непонятному, манящему и пугающему одновременно, поскольку женщина живет в иной сфере. А к возвышенным отношениям человек не готов и не привык. Возникает некая модель платонических отношений, поскольку в более «тесном» контакте сразу выходят все противоречия, которые он решить привычным образом решить не может

До встречи со своим мужчиной с вами рядом будет Роман. Серьезных шагов он не сделает, так и будете ждать от него и внимания и тепла.

мужчина обеспеченный. пока в выборе. есть еще дама

Человек серьезный, но нерешительный. Отношения недлительные. Не хватит у вас сил ждать, вы хотите большего.

м

Человек верен, ведомый в отношениях. Вы сами прекратите эти отношения. Потеряете к Роману интерес.

роман эгоист до мозга костей — но он того стоит, успешный перспективный интересный- в отношениях эту пару ожидает любовный треугольник, у него дела немного расстроятся в связи с этим его ожидает душевный разлад*(нервы!) — ему будет не до дам! а тут еще ревность, упреки и т.д. нет они не найдут общего языка- хотя зная все это можно принять меры и недопустить- все в ваших руках.