Здравствуйте! Ситуации сложилась следующим образом,моя... - вопрос №944804

Здравствуйте! Ситуации сложилась следующим образом, моя жена ездила в Сочи волонтерство были тестовые игры.Там она познакомилась с человеком он ей понравился.Мы накануне перед поездкой сильно поругались, она практически перестала общаться со мной.Потом она приехала долго не общались с ней.Хотя она не уходила.Потом вроде помирились она сказала что с тем парнем ничего не было просто общались.Что любит она меня.Она поехала, наолимпиаду в Сочи он этот человек там! Хоть она и говорит что с ним привет пока и все.А я с ума схожу! Помогите уважаемые психологи! Я весь извелся.

Ответы

Владимир, добрый день!

За любой ревностью всегда скрывается страх (страх одиночества, страх потери, страх конкуренции, страх быть ненужным и т.д......), а также желание обладать во что бы то ни стало предметом/объектом своей любви....

Чего-то Вы боитесь, Владимир?!.. Осознанно Вы это делаете или нет, есть реальные основы для этого страха или нет — разобраться можно только в процессе индивидуальной работы с Вами… И чего Вам лично не хватает от сегодняшних взаимоотношений? Что бы Вы хотели в них оставить как есть, а что изменить?....

По поводу того, что происходит в душе у жены можно говорить только с ней, либо на троих со специалистом, при ее желании, конечно.

Будет необходимость, пишите в чат...

Искренне желаю мудрости и удачи!

С уважением,

Оксана