Финансы, работа, личная жизнь - вопрос №944805

Когда Антон выйдет из финансового кризиса? Когда появится работа? Когда будут финансы? Что в личной жизни??? Данные:19.09.1986 г. время: 04.20, рожден: Россия, г. Донской, проживает Казахстан, г. Аксу. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дарья! Работу найдёт через знакомого мужчину в июне, пока финансы не стабильные, но к концу осени более стабильное время в финансах! В личной жизни стабильные отношения с девушкой, мысли о решающем шаге есть, но пока с браком повременит! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! Потешить особо нечем. Следующие 6-8 месяцев не будет материального улучшения. Это радостью будет только женщина с светлыми глазами. Она его поддержит.