гипатит С заражение половым путем - вопрос №944840

  • Здравствуйте! У моего мужа пол гада назад обнаружили гипатит С, у меня вирус обнаружен не был.Сейчас муж проходит дорогостоящее лечение(курс лечения длится 24 недели, 1 укол в неделю+таблетки).Возможно ли заражение вирусом при незащещенных половых отношениях?
  • Спасибо!

Ответы

Анастасия, Возможно! и инкубационный период(период при котором инфекция может не показаться в анализах)-от 6мес до 12мес. Вам нужно будет сдать анализы еще раз, если были незащищенные половые отношения!

С увадением, Евгения.