Здравствуйте! Меня зовут Анастасия (04... - вопрос №944851

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия (04.04.1993). Я ИП (продажа женской одежды: платья). В последнее время очень плохо идут продажи. Подскажите пожалуйста что мне делать? Может стоит переехать на другой торговый центр или сменить товар? А может вообще закрыть ИП и сменить работу? Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоров'я! На сегодняшний день есть упадок в делах, это правда. Виновата во всем женщина. На ваш бизнес вообще плохо влияют женщины. На этой линии вам не будет успеха. :) Совет: вам надо просить помощи у умного мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA