Lобрый вечер! Приснился сон, будто... - вопрос №944854

Добрый вечер! Приснился сон, будто я захожу домой, а в коридоре стоит маленький гроб, обшитый синим материалом, с крестом на крышке и думаю про себя, это кто умер? А как же я спать лягу, раз где-то рядом покойник, я же боюсь одна? И тут я сразу от испуга проснулась. К чему этот сон, я в недоумении?

Лучший ответ по мнению автора

Плохой сон, может говорить о неприятностях, надвигающейся опасности, болезни.

Лучший ответ по мнению автора

Натали