Алена 27.10.78г. Родилась г. Полтава Украина в 22.00 - вопрос №94495

У меня на протяжении 10 лет ничего не складывается в личной жизни, хотя мужчинам я нравлюсь, в работе и вообще жизнь можно назвать — выживанием.Нет ли на мне проклятий?

4 ответа

Ответы

Что бы цзнать наличие, нужно отработать. А вот блоков и ошибок личных у вас много. И это стоит исправить, тогда все изменится

нет на вас ничего, сокро все наладится

нет на тебе ничего просто так складываются обстоятельства, все наладится

без фото полноценной диагностики не провести, а более полноценная работа возможна только на приёме у мастера, а не дистанционно