Здравствуйте! Очень сильно нужна ваша... - вопрос №945021

Здравствуйте! Очень сильно нужна ваша помощь. Вопрос такой: Я беременна, срок 34 недели. Мой муж сейчас начал принимать курс стероидов Метаксон-10 для набора мышечной массы. Можно ли нам заниматься сексом обычным и оральным? Не отразится ли это на ребёнке через его сперму? Помогите, пожалуйста!

Ответы

Елена! Сексом заниматься можно, если есть разрешение на это  Вашего акушера-гинеколога и если нет повышения тонуса матки. На ребенке анаболики не отразятся. Но вот вред для мужа будет однозначно.