Здравствуйте, уважаемые эксперты! Обращаюсь к... - вопрос №945053

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Обращаюсь к вам вот с какой проблемой.Хотим преобрести отдельное жильё, но всё время что то мешает. То с деньгами проблема, то продавец не выходит на связь! Подскажите, пожалуйста, сможем ли мы когда нибудь купить жильё? Огромное СПАСИБО! Марина 12.10.1986
1 ответ

Ответы

сможете купить, но момент не благоприятен сейчас для этой сделки.

@ SOFIA CHERNAYA