как скоро будет заключен брак... - вопрос №945060

как скоро будет заключен брак между Радиком (05.03.1990) и Лилией (19.05.1988)?

Лучший ответ по мнению автора

чувство, что вы связанны как-то через работу либо что-то с деньгами связанно, но и находитесь нерядом друг с другом. карты показывают, что вы видетесь. дороги показано. вокруг много сплетен. к парню идет большое внимание от девушек. между вами есть флирт, обьяснения в любви, переписки постоянные. но и в силу того, что Вы доверчивая и стараетесь видеть в людях только хорошее, можете не увидеть всей правды о нем… присмотритесь к нему. хотя совместимость у вас хорошая по всем сферам. брак возможен к концу года